Главный ювелирный салон города Ярославля

Доставка украшений по всей России от 2-х дней

Ювелирные новости

Студенты «Британки» открыли магазин современных украшений N1

В Москве набирает обороты движение основателей современных марок украшений с условным девизом «вместе мы сила». Дизайнеры объединяются, чтобы совместно открыть и по-своему обустроить магазины, где без посредников можно будет продавать свои работы. В этот раз на серьезный шаг решились студенты курса «Ювелирный дизайн» БВШД. 2 декабря 2017 года в центре Москвы, Гостином дворе на Ильинке, 4 они открыли свой магазин N1 Jewelry. 

Магазин на Ильинке официально заработает сегодня, 5 декабря, и в нем можно будет увидеть, примерить и купить украшения молодых дизайнеров — студентов курса, а также преподавателей:

  • DíOZ Jewelry (дизайнер Олеся Захарова)
  • A.Marin (дизайнер Марина Анохина)
  • SKJwl (дизайнер Светлана Каниболотская)
  • Vertigo Jewelry Lab (дизайнер Виктория Стрижак)
  • Kate Snap (дизайнер Катерина Дьяченко)
  • Arpine (дизайнер Арпине Мартиросян)
  • Alchemia Jewellery (дизайнеры — Игорь и Катерина Комовы)

С работами многих из них вы уже встречались в нашем июньском репортаже с защиты курсовых проектов в «Британке».

По словам идейного вдохновителя магазина N1 Олеси Захаровой  (на фото — третья слева), участники проекта представили не только свое видение современного ювелирного дизайна, но и свое видение оформления пространства.

«Мы все состоявшиеся специалисты в своих отраслях не связанных с ювелирных дизайном, и вместе у нас получилась потрясающая команда, где каждый внес свой бесценный вклад в создание N1 Jewelry. Наши украшения  настолько разные в своих стилях, что всегда клиент N1 Jewelry всегда может найти нечто особенное и не повторяющееся для себя в нашем пространстве», пояснила Олеся.

Свою сокурсницу и коллегу дополнила Марина Анохина:

«Еще на этапе учебы, окунувшись в мир ювелирного бизнеса,  пришло понимание того, сколько неудобств и сложностей возникает, если отдавать коллекции на реализацию сторонним продавцам. К счастью, среди коллег-одногруппников у нас сложилась атмосфера не соперничества, а сотрудничества. Поэтому идея создать свой собственный шоурум возникла и была поддержана почти сразу после защиты наших первых коллекций в БВШД».

Свои работы в новом магазине представят и преподаватели курса — Игорь (куратор курса «Ювелирный дизайн») и Катерина Комовы, которые параллельно развивают собственную успешную марку Alchemia Jewellery.

«В качестве преподавателей мы делились со студентами опытом открытия магазинов нашей марки, «Алхимии». И в определённый момент участники N1, посовещавшись, решили, что хотели бы видеть «Алхимию» в команде проекта, чему мы были очень рады! Для нас открытие N1 — это большой шаг в развитии нешаблонного интересного и качественного ювелирного дизайна в Москве», поделились Игорь и Катерина Комовы.

На открытии магазина 2 декабря гости пообщались с дизайнерами, послушали лекцию имидж-коуча и основателя школы DL Image School Дианы Ларецкой о подборе украшений, узнали правила подбора ароматов от арома-коуча Киры Феклисовой, получили первые карты привилегий и подарочные сертификаты школы английского языка Skyeng.

Информация и контакты

Магазин дизайнерских украшений N1 Jewellery, открытый студентами БВШД, можно найти по адресу:

Москва, Ильинка, 4, «Гостиный двор», 3 этаж , офис 305.

Вход с Ильинки через 5-й подъезд. Через охрану — в гостиный двор, направо до конца балкона, лифтовая зона 288 (на лифтах — табличка БЦ Капитал). У лифтовой зоны сориентироваться можно по фирменному штендеру N1.

Сайт и контакты

И — еще немного крупных планов украшений, которые можно будет увидеть в новом дизайнерском пространстве:

Ранее мы писали о том, как московские дизайнеры украшений открыли свои магазины «Двенадцать» (май 2016) и «Амперсанд» (октябрь 2016) в центре Москвы на Большой Бронной, 23. Кроме того, по адресу Столешников переулок, 11 работает еще один объединенный шоурум российских дизайнеров украшений Koko.room. 

Все новости ювелирных брендов

Поделитесь статьей с друзьями

Подпишись:
АККАУНТ
Избранное
Избранное
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Восстановление пароля

Lost your password? Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.

ВВЕРХ
Arrow