Главный ювелирный салон города Ярославля

Доставка украшений по всей России от 2-х дней

Ювелирные новости

БВШД представила нового куратора программ ювелирного дизайна

На сайте Британской высшей школы дизайна (БВШД) появилась новость о том, что к работе в скором времени приступит новый куратор двух программ по ювелирному дизайну, Анна Письман.

Игорь и Катерина Комовы, 4 года бывшие кураторами, уходят с поста и продолжат работу над собственными проектами (сейчас это бренды Алхимия и Онега).

Анна Письман — основательница бренда (фэшн- минимализм) Moonka.

«Я хочу взрастить дизайнеров, которые органично наполнят рынок и будут думать вне рамок — очень важно, чтобы у дизайнера была своя ДНК, был свой узнаваемый стиль. В реалиях российского рынка это непросто осуществить: у потребителя уже есть определённые сформированные ожидания, и дизайнер вынужден с ними считаться. Нередко это приводит к потере уникальности: творческие идеи сменяются коммерческими. Скорректировать вектор меняющегося рынка — моя задача как куратора программ, которые ежегодно представляют индустрии новых специалистов» — так прокомментировала свои планы новый куратор ювелирных программ в британке.

Новость на сайте БВШД

Все новости ювелирной индустрии на портале | Ювелирные выставки и события | Самое интересное на Ювелируме

Поделитесь статьей с друзьями

Подпишись:
АККАУНТ
Избранное
Избранное
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Восстановление пароля

Lost your password? Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.

ВВЕРХ
Arrow