Главный ювелирный салон города Ярославля

Доставка украшений по всей России от 2-х дней

Ювелирные новости

Теперь MIUZ Diamonds: один из крупнейших ритейлеров, МЮЗ, объявил о ребрендинге

Одно из самых «исторических» ювелирных предприятий в стране, московский завод ОАО «МЮЗ», свою розничную сеть теперь будет называть MIUZ Diamonds.

«Современный Московский ювелирный завод — не просто производство украшений, а компания с определенной философией и стремлением создать глубокую эмоциональную связь с покупателем. Прежнее название уже не отражает этих ценностей, поэтому в новое столетие бренд переходит с новым именем — MIUZ Diamonds», сообщают представители завода в своем пресс-релизе, где объявляют о произошедшем ребрендинге.

История Московского ювелирного завода насчитывает ровно 100 лет — юбилей отметили в 2020 году. Началась она в 1920 году в результате объединения в артель легенд ювелирной отрасли тех времен — К. Фаберже, П.Овчинникова, М. Фирсова и других потомственных мастеров-сканщиков. Еще в советские годы работы мастеров Московского ювелирного завода легли в основу авторского ювелирного искусства СССР, а искусное владение редкими техниками филиграни, зерни и гравировки позволило бренду завоевать государственные награды и признание по всей стране.

Представители обновленного бренда поясняют:

  • MIUZ (МЮЗ) — привычное всем сокращение Московского ювелирного завода
  • Diamonds – отсылка к главному направлению развития компании – экспертизе в бриллиантах, самых желанных, драгоценных и неподвластных модным трендам камням.

Ребрендинг MIUZ также коснулся логотипа, дизайна флагманских магазинов и коллекций: в ассортименте бренда их представлено более 50. Среди самых известных:

  • премиальная линейка украшений Royal с редкими драгоценными камнями, в том числе фантазийными бриллиантами
  • коллекция Solo 1920, в основе которой — украшения с одиночными бриллиантами и классика помолвочных колец
  • и коллекция Grace, в которую вошли роскошные бриллиантовые колье, браслеты и изящные длинные серьги с россыпью драгоценных камней
  • Infinite Love – серия обручальных колец с гравировкой знака бесконечности
  • Bonita, в которую вошли женственные серьги и браслеты из желтого, белого или красного золота
  • Time to Shine, где акцент сделан не на размере бриллианта, а на россыпи более мелких камней, обрамляющих его
  • и статусная мужская коллекция, в основе которой – запонки различных форм и размеров, а также лаконичные перстни

MIUZ Diamonds – это бренд с широким ассортиментом, среди коллекций которого существуют как изделия, вдохновленные наследием императорского двора, так и современные тренды fashion-индустрии.

Справка о компании

Московский ювелирный завод (МЮЗ) основан в 1920 году и входит в группу компаний, которая осуществляет полный цикл операций – от переработки сырья до реализации готовой продукции, а также имеет собственную розничную сеть. За время существования высококвалифицированными специалистами МЮЗ накоплен огромный опыт в создании ювелирных украшений, который передаётся молодому поколению для сохранения традиций и уникального стиля с использованием современных технологий. Сеть MIUZ diamonds насчитывает более 250 магазинов с географией расположения от Калининграда до Владивостока.

Новость на сайте компании

Все ювелирные новости | Все публикации в рубрике Ювелирный бизнес | Все публикации по тегу БИЗНЕС, БРЕНД, РАЗВИТИЕ

Поделитесь статьей с друзьями

Подпишись:
АККАУНТ
Избранное
Избранное
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Восстановление пароля

Lost your password? Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.

ВВЕРХ
Arrow