Главный ювелирный салон города Ярославля

Доставка украшений по всей России от 2-х дней

Ювелирные новости

Первый магазин-коммуна «Двенадцать» отпразднует трехлетие

Сегодня форматом «магазин украшений, открытый группой дизайнеров» мало кого удивишь — но мы помним, кто был первопроходцем. Первому московскому магазину-коммуне «Двенадцать» исполняется три года, и по этому поводу дизайнеры планируют вечеринку сразу на несколько дней — с 11 по 13 июля на Большой Бронной, 23.

Основатели напоминают: началось все на одном из маркетов, где традиционно собираются молодые бренды. Несколько дизайнеров-энтузиастов организовали встречу знакомых ювелиров, по итогам которой договорились открыть совместный магазин. Так в Москве появилась общая точка продаж для семи брендов: Ms. Marble, 48, Infanta Rings, Urban Island, Aloha Gaia, Onedayart, Rusalka, а девизом магазина стала фраза «Единство в разнообразии».

Соосновательница магазина и автор марки Infanta Rings Евгения Галактионова так коротко описывает достижения за все это время:

«Такой формат магазина позволил покупателям закрыть разные потребности — найти феминные, повседневные, мужские и панковские украшения в одном пространстве. За эти несколько лет мы вырастили команду, несколько раз делали ремонт, часто спорили, и постоянно делились опытом. Недавно мы обновили фирменный стиль и интерьер, а еще готовим новую версию сайта и большую вечеринку в честь дня рождения».

Вечеринка запланирована с 11 по 13 июля на Большой Бронной, 23, с 12:00 и до вечера.

В программе:

  • шампанское и угощения (в том числе вегетарианские)
  • диджей (с 17:00 до 21:00)
  • партнерские подарки каждому покупателю
  • репортажный фотограф — гости смогут поискать свой портрет в фотоотчете

Во все дни праздника на весь ассортимент дизайнерских украшений в магазине будут действовать скидки от 12 до 30% — как в шоуруме на Большой Бронной, так и в интернет-магазине 12shopmoscow.com.

К юбилею команда магазина подготовила специальную съемку, где «много воздуха, света, и только самые любимые украшения»:

Urban Island

Infanta Rings

Aloha Gaia

One Day Art

48

Rusalka

Miss Marble

Как это было:

Московские дизайнеры украшений открыли свой магазин «Двенадцать» (май 2016)

Магазин-коммуна «Двенадцать». Взгляд из будущего — интервью с Евгенией Галактионовой (октябрь 2018)

Наша подборка магазинов с дизайнерскими украшениями (в том числе магазинов-коммунн) | Все публикации по тегу МАГАЗИНЫ/МАРКЕТЫ | Магазины и бренды украшений в каталоге Ювелирума

Поделитесь статьей с друзьями

Подпишись:
АККАУНТ
Избранное
Избранное
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Восстановление пароля

Lost your password? Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.

ВВЕРХ
Arrow